» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 25 mars 2021

Gen Paul, 1895 - 1975

918
Gen Paul,
1895 - 1975

MUSIZIERENDER CLOWN Öl auf Leinwand.
100 x 58,5 cm.
Rechts oben signiert.
Freigestellt in vergoldetem Rahmen.

Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000 Prix de catalogue € 5.000 - 6.000  $ 6,000 - 7,200
£ 4,500 - 5,400
元 38,550 - 46,260
₽ 451,450 - 541,740