» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

jeudi, 3 décembre 2020

Tableaux de Maîtres anciens - Partie II

Frans Pourbus, 1545 Brügge – 1581 Antwerpen, zug.
Detailabbildung: Frans Pourbus, 1545 Brügge – 1581 Antwerpen, zug.

433
Frans Pourbus,
1545 Brügge – 1581 Antwerpen, zug.

PORTRAIT DES ISAACUS CASABONUS Öl auf Holz.
63 x 50,5 cm.
Links oben betitelt „ISAACVS CASABONVS“.
Profilierter ebonisierter Rahmen.

£ 7,200 - 10,800
元 63,040 - 94,560
₽ 729,440 - 1,094,160

Provenienz:
Gemäß Einlieferertradition aus dem Chateau de Saventhem, Belgien.

Ausstellung: