» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

jeudi, 3 décembre 2020

Impressionnistes & Art moderne,
Tableaux du XIXe / XXe siècle

Alex Katz, geb. 1927 New York
Detailabbildung: Alex Katz, geb. 1927 New York

665
Alex Katz,
geb. 1927 New York

CAMP Farbholzschnitt.
ca. 151 x 100,5 cm.
Links unten signiert „Alex Katz“, Ex. 32/ 60.
Unter Glas montiert, gerahmt.

£ 7,200 - 9,000
元 63,040 - 78,800
₽ 729,440 - 911,800

Ungeöffnet. (12506317) (1) (18)