» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

vendredi, 4 décembre 2020

Boîtes, Miniatures,
Objets en pierre semi-précieuse

Edle Achatschale
Detailabbildung: Edle Achatschale

806
Edle Achatschale

Höhe: 5,2 cm.
Füße mit beriebenen Punzen.
Wien, um 1880.

£ 13,500 - 18,000
元 118,200 - 157,600
₽ 1,367,700 - 1,823,600

Fine agate bowl

Height: 5.2 cm.
Feet with rubbed hallmarks.
Vienna, ca. 1880.