» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

jeudi, 24 septembre 2020

Impressionnistes & Art moderne

Arnaldo Pomodoro, geb. 1926 Montefeltro
Detailabbildung: Arnaldo Pomodoro, geb. 1926 Montefeltro

608
Arnaldo Pomodoro,
geb. 1926 Montefeltro

OHNE TITEL Serigrafie/ Multiple in Braun.
Ca. 75 x 55 cm.
Rechts unten signiert.
Nicht geöffnet.
Hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue€ 900 - 1.200 Prix de catalogue € 900 - 1.200  $ 1,008 - 1,344
£ 810 - 1,080
元 7,164 - 9,552
₽ 80,334 - 107,112

Exemplar 96/ 100.