Auktion Gemälde Alte Meister Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Raffaello Sanzio da Urbino?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raffaello Sanzio da Urbino in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
591
Raffael da Urbino,
1483 Urbino – 1520 Rom, Kopie nach
MADONNA DEL CARDELLINO Öl auf Leinwand.
109 x 79,5 cm.
Rückwärtig verschiedene alte Etiketten.
In vergoldetem Rahmen mit plastischem Renaissance-Dekor.
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raffaello Sanzio da Urbino angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raffaello Sanzio da Urbino kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raffaello Sanzio da Urbino verkaufen?