Ihre Suche nach Francesco Grandi in der Auktion

Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019

Francesco Grandi, 1831 Rom – 1891

Sie interessieren sich für Werke von Francesco Grandi?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Grandi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Francesco Grandi, 1831 Rom – 1891

1352
Francesco Grandi,
1831 Rom – 1891

35,5 x 26,5 cm.
Links unten Widmung und Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 300 - 500 Katalogpreis€ 300 - 500  $ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Grandi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Francesco Grandi kaufen?

Sie wollen ein Werk von Francesco Grandi verkaufen?