» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

vendredi, 28 juin 2019

Impressionnistes & Art moderne

Jean Gabriel Domergue, 1889 Bordeaux – 1962 Paris

1205
Jean Gabriel Domergue,
1889 Bordeaux – 1962 Paris

PORTRAIT EINER HÜBSCHEN BLONDINE Öl auf Hartfaser.
56 x 46 cm.
Rechts unten signiert.

Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000 Prix de catalogue € 5.000 - 6.000  $ 5,699 - 6,839
£ 4,450 - 5,340
元 39,050 - 46,860
₽ 358,050 - 429,660