» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Département

vendredi, 28 juin 2019

Impressionnistes & Art moderne

Franco Angeli, 1935 Rom – 1988 ebenda

1451
Franco Angeli,
1935 Rom – 1988 ebenda

DOLLAR Mischtechnik auf Papier.
56 x 84,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Angeli 65“ und betitelt.
Hinter Glas in dünnem weißen Leistenrahmen.

Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000 Prix de catalogue € 12.000 - 14.000  $ 13,679 - 15,959
£ 10,680 - 12,460
元 93,720 - 109,340
₽ 859,320 - 1,002,540

Etwas unfrisch. (1191491) (18)

Franco Angeli,
1935 Rom – 1988 ebenda

DOLLAR

Mixed media on paper.
56 x 84,8 cm.
Signed, titled and dated “Angeli 65”.