Auktion Hampel Living

Detailabbildung: Léonid Grigorachenko, 1924 – 1995, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Léonid Grigorachenko?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Léonid Grigorachenko in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Léonid Grigorachenko, 1924 – 1995, zug.

906
Léonid Grigorachenko,
1924 – 1995, zug.

SOLDATEN MIT PFERDEN Zeichnung auf Papier, teils weiß gehöht.
Sichtmaß: 39 x 53,5 cm.
Rechts unten bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Léonid Grigorachenko angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Léonid Grigorachenko kaufen?

Sie wollen ein Werk von Léonid Grigorachenko verkaufen?