» Cerrar

Confirmar puja telefónica

Objetos correspondientes al término

Arte moderno
viernes, 26. marzo 2021

» retorno

Luciano Castelli, geb. 1951 Luzern

1298
Luciano Castelli,
geb. 1951 Luzern

BLAUER AKT, CA. 1992
Farblithographie.
89 x 50,5 cm.
Rechts am Rand signiert und nummeriert ‚ÄěEA VI/X‚Äú.
Hinter Glas gerahmt. (1260211) (13)

Precio de cat√°logo‚ā¨ 800 - 1.200 Precio de cat√°logo ‚ā¨ 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,168 - 9,252
₽ 72,232 - 108,348