» Cerrar

Confirmar puja telefónica

Objetos correspondientes al término

Arte moderno
viernes, 26. marzo 2021

» retorno

Helmut Wellschmidt, 1930 Cieszyn, Polen – 2015 Nürnberg

1304
Helmut Wellschmidt,
1930 Cieszyn, Polen – 2015 Nürnberg

NARRENSPIEL Öl auf Leinwand.
120 x 110 cm.
Links unten signiert.
Ungerahmt.

Precio de catálogo€ 3.000 - 4.000 Precio de catálogo € 3.000 - 4.000  $ 3,600 - 4,800
£ 2,700 - 3,600
元 23,130 - 30,840
₽ 270,870 - 361,160

Biografie: