» Cerrar

Confirmar puja telefónica

Objetos correspondientes al término

Arte moderno
viernes, 26. marzo 2021

» retorno

Künstler des frühen 20. Jahrhunderts

1287

MANN AM MEER MIT BOOTFarbholzschnitt auf Pergamentpapier.
55,5 x 44,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1261605) (18)

Precio de catálogo€ 1.500 - 2.500 Precio de catálogo € 1.500 - 2.500  $ 1,800 - 3,000
£ 1,350 - 2,250
元 11,565 - 19,275
₽ 135,435 - 225,725