» Cerrar

Confirmar puja telefónica

Objetos correspondientes al término

jueves, 25. marzo 2021

» retorno

Japanoises Kabinett

425
Japanoises Kabinett

Höhe: 126 cm.
Breite: 69 cm.
Tiefe: 49 cm.
Japan oder Frankreich, 19./ 20. Jahrhundert.

Precio de catálogo€ 4.000 - 6.000 Precio de catálogo € 4.000 - 6.000  $ 4,800 - 7,200
元 30,840 - 46,260
₽ 361,160 - 541,740

Auf partiell à jour geschnitztem und dunkel patiniertem Untergestell, dessen Bestandteile durch Streben und durch Löwenköpfe miteinander verbunden sind, der kastenförmige zweitürige Korpus mit seitlichen Tragegriffen und umlaufendem Presspapierbesatz, der Fächer zeigt und partiell koloriert ist. Frontal mit ziselierter Schlossplatte, ein Schlüssel und ein Einlegeboden vorhanden. Besch. (12616416) (13)