» Cerrar

Confirmar puja telefónica

jueves, 3. diciembre 2020

Impresionistas & Arte moderno,
Pinturas de los siglos XIX / XX

» retorno

Alex Katz, geb. 1927 New York
Detailabbildung: Alex Katz, geb. 1927 New York

663
Alex Katz,
geb. 1927 New York

ca. 83 x 56,5 cm.
Links unten bezeichnet.
Hinter Glas montiert, gerahmt.

Precio de catálogo€ 6.000 - 8.000 Precio de catálogo € 6.000 - 8.000  $ 7,200 - 9,600
元 47,280 - 63,040
₽ 547,080 - 729,440

Untere linke Ecke minimal berieben.
Edition von 150. Ungeöffnet. (12506313) (1) (18)