Auktion Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Newton?
697
Helmut Newton,
1920 Berlin – 2004 Los Angeles, nach
OHNE TITELFotolithografie.
Blattmaße: 40,5 x 27,5 cm.
Rechts vermutlich handsigniert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1251641)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Helmut Newton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Newton verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020