Ihre Suche nach Bertalan Székely von Adamos in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 4. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Bertalan Székely von Adamos?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bertalan Székely von Adamos in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1243
Bertalan Székely von Adamos,
1835 – 1910, zug.
PORTRAIT EINES MÄDCHENS Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 40 cm.
Hinter Glas, in dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bertalan Székely von Adamos angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bertalan Székely von Adamos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bertalan Székely von Adamos verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020