Ihre Suche nach Mosè di Giosuè Bianchi in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 4. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Mosè di Giosuè Bianchi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mosè di Giosuè Bianchi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1281
Mosè di Giosuè Bianchi,
1840 Monza – 1904 ebenda, Kreis des
BAUERNMÄDCHEN MIT HÜHNERSCHAR Öl auf Holz.
Ca. 25 x 16 cm.
Rechts unten Signatur.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mosè di Giosuè Bianchi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mosè di Giosuè Bianchi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mosè di Giosuè Bianchi verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020