» Cerrar

Confirmar puja telefónica

Objetos correspondientes al término

viernes, 4. diciembre 2020

Pinturas de los siglos XIX/XX

» retorno

Mosè di Giosuè Bianchi, 1840 Monza – 1904 ebenda, Kreis des
Detailabbildung: Mosè di Giosuè Bianchi, 1840 Monza – 1904 ebenda, Kreis des

1281
Mosè di Giosuè Bianchi,
1840 Monza – 1904 ebenda, Kreis des

BAUERNMÄDCHEN MIT HÜHNERSCHAR Öl auf Holz.
Ca. 25 x 16 cm.
Rechts unten Signatur.
Hinter Glas gerahmt.

Precio de catálogo€ 2.000 - 3.000 Precio de catálogo € 2.000 - 3.000  $ 2,400 - 3,600
元 15,760 - 23,640
₽ 182,360 - 273,540