Ihre Suche nach Eugène Galien-Laloue in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 25. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Galien-Laloue?
1044
Eugène Galien-Laloue,
1854 Paris – 1941 Chérence
PARISER STRASSENSZENE Öl auf Malkarton.
Sichtmaß: 19 x 31 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Mit Büchermarkt am Seineufer, Litfaßsäule, Straßenpassanten und Automobilen. (1241081) (1) (11)
Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue verkaufen?