» Cerrar

Confirmar puja telefónica

Objetos correspondientes al término

viernes, 3. julio 2020

» retorno

Dynamische Pferde
Detailabbildung: Dynamische Pferde

1256
Dynamische Pferde

79 x 122 cm.
Tuschfarben auf Seide, auf Holzrahmen gespannt, mit Karton hinterlegt.
Rechts unten monogrammiert.
Wohl Hongkong oder Singapur, um 1950.

Precio de catálogo€ 800 - 1.200 Precio de catálogo € 800 - 1.200  $ 896 - 1,344
£ 720 - 1,080
元 6,368 - 9,552
₽ 63,696 - 95,544

Provenienz:
Münchener Privatsammlung für internationale Kunst. (1230591) (13)