» Cerrar

Confirmar puja telefónica

jueves, 2. abril 2020

Pinturas de los Antiguos Maestros Parte II

» retorno

Bologneser Maler des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Bologneser Maler des 17. Jahrhunderts

478

VENUS UND CUPIDO Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
83 x 111 cm.
In breitem reliefbeschnitztem vergoldetem Rahmen.

Precio de catálogo€ 8.000 - 10.000 Precio de catálogo € 8.000 - 10.000  $ 8,720 - 10,900
£ 7,040 - 8,800
元 62,160 - 77,700
₽ 678,240 - 847,800

(1222491) (13)