» Cerrar

Confirmar puja telefónica

miércoles, 25. septiembre 2019

Pinturas de los Antiguos Maestros Parte II

» retorno

Willem de Heusch, um 1625 Utrecht – um 1692
Detailabbildung: Willem de Heusch, um 1625 Utrecht – um 1692

703
Willem de Heusch,
um 1625 Utrecht – um 1692

BERGIGE LANDSCHAFT MIT REITER Öl auf Holz.
26,5 x 34,5 cm.
Rechts unten signiert.
In vergoldeten dekorativem Rahmen.

Precio de catálogo€ 8.000 - 12.000 Precio de catálogo € 8.000 - 12.000  $ 8,720 - 13,080
£ 7,040 - 10,560
元 62,640 - 93,960
₽ 563,920 - 845,879