Auktion Gemälde Alte Meister Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Carlo Maratta?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlo Maratta in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
773
Carlo Maratta,
1625 Camerano – 1713 Rom, Umkreis des
BRUSTBILDNIS DER MARIA Öl auf Leinwand. Doubliert.
57,5 x 43,8 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlo Maratta angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carlo Maratta kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carlo Maratta verkaufen?