Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Geer Velde Van?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Geer Velde Van in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
810
Geer van Velde,
1898 Lisse – 1977 Cachan
COMPOSITION Öl auf Leinwand.
37 x 35 cm.
Rechts unten monogrammiert.
In schwarzem Holzrahmen mit Silberleiste.
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Dynamische abstrakte raumgreifende Komposition in zarten Tönen mit schwarzen Konturen und Akzenten. (1270383) (13)
Geer van Velde,
1898 Lisse – 1977 Cachan
COMPOSITION
37 x 35 cm.
Monogrammed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Geer Velde Van angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Geer Velde Van kaufen?
Sie wollen ein Werk von Geer Velde Van verkaufen?