Hampel Living: Schmuck
Donnerstag, 9. Dezember 2021

Elegante CHOPARD Damenarmbanduhr

858

Gewicht ca. 21,04 g.
Gestempelt 750. Herstellerzeichen.
Referenznummer 13/6634421, 473239, 9491.
Chopard, 20./ 21. Jahrhundert.

Katalogpreis€ 7.000 - 9.000 Katalogpreis € 7.000 - 9.000  $ 7,700 - 9,900
£ 6,300 - 8,100
元 50,190 - 64,530
₽ 583,100 - 749,700

Weißgold. Ovales Uhrengehäuse und Anstöße besetzt mit 158 Brillanten von zusammen ca. 2,43 ct., in Pavéfassung. Akzentuiert durch vier Rubincabochons. Original schmales, schwarzes Satinarmband mit Damenschließe und Diamantbesatz. Original Etui. (12917924) (1) (13)