Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

Léon François Comerre, 1850 – 1916

Sie interessieren sich für Werke von Léon François Comerre?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Léon François Comerre in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Léon François Comerre, 1850 – 1916

779
Léon François Comerre,
1850 – 1916

DIE JUNGE BALLERINA Öl auf Leinwand.
101 x 63 cm.
Links unten signiert „Léon Comerre“.

Katalogpreis € 2.000 - 4.000 Katalogpreis€ 2.000 - 4.000  $ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Léon François Comerre angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Léon François Comerre kaufen?

Sie wollen ein Werk von Léon François Comerre verkaufen?