Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne
Freitag, 24. September 2021

Johan Philip Koelman, 1818 Den Haag – 1893 ebenda

1093
Johan Philip Koelman,
1818 Den Haag – 1893 ebenda

JUNGE ITALIENERIN IN DEN ALBANER BERGEN Öl auf Leinwand.
71 x 51 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „Roma 1881“.

Katalogpreis€ 1.300 - 1.500 Katalogpreis € 1.300 - 1.500  $ 1,560 - 1,800
£ 1,170 - 1,350
元 9,828 - 11,340
₽ 110,721 - 127,755