Auktion Naive Kunst

Anselme Bois-Vives, 1899 – 1969

Sie interessieren sich für Werke von Anselme Bois-Vives?

Detailabbildung: Anselme Bois-Vives, 1899 – 1969

1482 A
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969

DAS VOGELHAUS, 1961 Öl auf Hartfaser.
72 x 52 cm.
Mittig unten signiert und datiert „17/11/61“.
In ebonisiertem Holzrahmen mit Goldleiste. (12803964) (13)

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388

Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives kaufen?

Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives verkaufen?