Gemälde Alte Meister - Teil I
Donnerstag, 23. September 2021

Giacomo Guardi, 1764 – 1835, Umkreis

302
Giacomo Guardi,
1764 – 1835, Umkreis

ARCHITEKTUR-CAPRICCIO Öl auf Leinwand. Doubliert.
130 x 94 cm.

Katalogpreis€ 25.000 - 45.000 Katalogpreis € 25.000 - 45.000  $ 30,000 - 54,000
£ 22,500 - 40,500
元 189,000 - 340,200
₽ 2,129,250 - 3,832,650

Giacomo Guardi,
1764 – 1835, circle of
ARCHITECTURE CAPRICCIO
130 x 94 cm. (†)