Möbel & Einrichtung, Uhren, Bibliothek
Donnerstag, 23. September 2021

Spiegel des 18. Jahrhunderts

6
Spiegel des 18. Jahrhunderts

Höhe: 99,5 cm.
Frankreich, um 1730.

Katalogpreis€ 2.000 - 3.000 Katalogpreis € 2.000 - 3.000  $ 2,400 - 3,600
元 15,120 - 22,680
₽ 170,340 - 255,510

Holz, geschnitzt, grundiert und vergoldet. Mit facettiertem, wohl ergänztem Spiegelglas und Rocaille-Aufsatz. Alters- und Gebrauchsspuren, besch., rest. (†) (12821119) (13)