Möbel & Einrichtung, Uhren, Bibliothek
Donnerstag, 23. September 2021

Cachepot mit Puttoreigen

13
Cachepot mit Puttoreigen

Höhe: 27 cm.
Durchmesser: 29 cm.
Bodenseitige unterglasurblaue Marke.
Potschapel, nach 1872.

Katalogpreis€ 2.000 - 3.000 Katalogpreis € 2.000 - 3.000  $ 2,400 - 3,600
元 15,120 - 22,680
₽ 170,340 - 255,510

Biskuitporzellan, gegossen, partiell blau glasiert und vergoldet (matt und poliert). Alters- und Gebrauchsspuren. (†) (12821154) (13)