Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021

Leonor Fini, 1907 Buenos Aires – 1996 Paris

879
Leonor Fini,
1907 Buenos Aires – 1996 Paris

OHNE TITELRadierung, teils mit Weißhöhung.
Plattenmaß: 44 x 43 cm.
Rechts unten signiert „Leonor Fini“ und nummeriert.
Hinter Glas in goldfarbener Galerierahmung.
Exemplar 9/250.
Nicht geöffnet. (12715228) (18)

Katalogpreis€ 100 - 200 Katalogpreis € 100 - 200  $ 120 - 240
£ 90 - 180
元 772 - 1,544
₽ 8,619 - 17,238

Leonor Fini,
UNTITLED
Etching, in places with white highlights.
Plate dimensions: 44 x 43 cm.
Signed “Leonor Fini” lower right and numbered.
Not examined out of frame.
Limited edition no. 9/250.