Auktion Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Otto Piene?
844
Otto Piene,
1928 Laasphe – 2014 Berlin
ADDIS ABEBA SILBERORCHIDEE, 1972Farbserigrafie auf Siebdruckkarton.
146,3 x 96,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Piene 72“. Links unten nummeriert.
Mit Museumsglas in Galerierahmung.
Exemplar 64/90. (12715250) (18)
Katalogpreis € 1.400 - 1.800
Katalogpreis€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Otto Piene kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Piene verkaufen?