Auktion Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Monika Huber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Monika Huber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
915
Monika Huber,
1959 Dingolfing
INV. NR. 88/ 65Mischtechnik auf Leinwand.
180 x 150 cm.
Verso oben auf umgeschlagener Leinwand signiert „Monika Huber“, betitelt, datiert „1988/7“.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Die in München lebende Künstlerin studierte an der Akademie der Bildenden Künste München bei Günter Fruhtrunk und schloss 1985 das Studium mit dem Meisterschülerdiplom für Malerei und Grafik ab. (1271941)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Monika Huber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Monika Huber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Monika Huber verkaufen?