Skulpturen & Kunsthandwerk
Donnerstag, 24. Juni 2021

Vergoldetes Relief

637
Vergoldetes Relief

39 x 27,5 cm.
Italien, zweite Hälfte 17. Jahrhundert.

Katalogpreis€ 4.500 - 5.500 Katalogpreis € 4.500 - 5.500  $ 5,400 - 6,600
£ 4,050 - 4,950
元 34,740 - 42,460
₽ 387,855 - 474,045

Mit Darstellung des Jesuskindes mit dem Heiligen Joseph in Landschaft. In originalem altem Schildpattrahmen mit in Treibarbeit aufgelegten Eckdekorationen mit Blattwerk sowie Engelsköpfen in Silberblech. Besch. (1271288) (11)

Export restrictions outside the EU.