Fachbereich

Impressionisten & Moderne
Freitag, 26. März 2021

Russischer Suprematist des ersten Drittels des 20. Jahrhunderts

1299

FRAUENFIGUR Öl auf Leinwand.
102 x 78 cm.
Links unten in Russisch bezeichnet „Supremat. Frauen Fig.“.

Katalogpreis€ 3.500 - 5.000 Katalogpreis € 3.500 - 5.000  $ 4,200 - 6,000
£ 3,150 - 4,500
元 26,985 - 38,550
₽ 316,015 - 451,450