Fachbereich

Impressionisten & Moderne
Freitag, 26. März 2021

Helmut Newton, 1920 Berlin – 2004 Los Angeles, nach

1289
Helmut Newton,
1920 Berlin – 2004 Los Angeles, nach

OHNE TITEL Fotolithografie.
Blattmaße: 40,5 x 27,5 cm.
Rechts vermutlich handsigniert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1251641) (13)

Katalogpreis€ 1.500 - 2.500 Katalogpreis € 1.500 - 2.500  $ 1,800 - 3,000
£ 1,350 - 2,250
元 11,565 - 19,275
₽ 135,435 - 225,725