Donnerstag, 3. Dezember 2020

Gemälde Alte Meister - Teil II

Frans Pourbus, 1545 Brügge – 1581 Antwerpen, zug.
Detailabbildung: Frans Pourbus, 1545 Brügge – 1581 Antwerpen, zug.

433
Frans Pourbus,
1545 Brügge – 1581 Antwerpen, zug.

PORTRAIT DES ISAACUS CASABONUS Öl auf Holz.
63 x 50,5 cm.
Links oben betitelt „ISAACVS CASABONVS“.
Profilierter ebonisierter Rahmen.

Katalogpreis€ 8.000 - 12.000 Katalogpreis € 8.000 - 12.000  $ 9,600 - 14,400
£ 7,200 - 10,800
元 63,040 - 94,560
₽ 729,440 - 1,094,160

Provenienz:
Gemäß Einlieferertradition aus dem Chateau de Saventhem, Belgien.

Ausstellung: