Donnerstag, 3. Dezember 2020

Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts

Alex Katz, geb. 1927 New York
Detailabbildung: Alex Katz, geb. 1927 New York

665
Alex Katz,
geb. 1927 New York

CAMP Farbholzschnitt.
ca. 151 x 100,5 cm.
Links unten signiert „Alex Katz“, Ex. 32/ 60.
Unter Glas montiert, gerahmt.

Katalogpreis€ 8.000 - 10.000 Katalogpreis € 8.000 - 10.000  $ 9,600 - 12,000
£ 7,200 - 9,000
元 63,040 - 78,800
₽ 729,440 - 911,800

Ungeöffnet. (12506317) (1) (18)