Ihre Suche nach George Vivian in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 4. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von George Vivian?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von George Vivian in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1092
George Vivian,
1798 – 1873 London
VENEDIG, BLICK ÜBER DEN CANAL GRANDE Öl auf Leinwand.
51,5 x 77,5 cm.
Rechts unten signiert „G. Vivian“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von George Vivian angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von George Vivian kaufen?
Sie wollen ein Werk von George Vivian verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020