Ihre Suche nach Eugène Verboeckhoven in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 4. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Verboeckhoven?
1235
Eugène Verboeckhoven,
1798/99 Warneton – 1881 Brüssel, zug.
SCHAFSTUDIE Öl auf Holz.
19 x 37 cm.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Die beiden Schafsköpfe vor grünem Hintergrund nach links mit hellem, teils beige-braunen Fell und dunkelblauen Augen mit Glanzlichtern. Qualitätvolle Malerei des für seine Schafdarstellungen bekannten Malers. Rest., Riss. (1251041) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Eugène Verboeckhoven kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Verboeckhoven verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020