Fachbereich

Donnerstag, 3. Dezember 2020

Gemälde 19./20. Jahrhundert

Félix Armand Heullant, geb. 1834
Detailabbildung: Félix Armand Heullant, geb. 1834

764
Félix Armand Heullant,
geb. 1834

MUSIKALISCHES STÄNDCHEN Öl auf Leinwand.
100 x 59 cm.
Links oben signiert „A. Heullant“.
In vergoldetem Prunkrahmen.

Katalogpreis€ 2.000 - 4.000 Katalogpreis € 2.000 - 4.000  $ 2,400 - 4,800
£ 1,800 - 3,600
元 15,760 - 31,520
₽ 182,360 - 364,720