Fachbereich

Freitag, 4. Dezember 2020

Gemälde 19./20. Jahrhundert

Ludwig Sckell, 1833 Schloß Berg – 1912 Pasing
Detailabbildung: Ludwig Sckell, 1833 Schloß Berg – 1912 Pasing

1230
Ludwig Sckell,
1833 Schloß Berg – 1912 Pasing

ROMANTISCHER BLICK AUF DIE FRAUENINSEL Öl auf Holz.
17,5 x 24 cm.
Rechts unten signiert „L. Skel“.
In vergoldetem Prunkrahmen.

Katalogpreis€ 700 - 900 Katalogpreis € 700 - 900  $ 840 - 1,080
£ 630 - 810
元 5,516 - 7,092
₽ 63,826 - 82,062