Auktion Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
1148
Künstler des 18. Jahrhunderts,
nach Werken von François Boucher
DREI GRAFIKEN MIT WEIBLICHEN AKTEN Kupferstich.
Plattenrand: 29,5 x 36 cm, 33 x 38 cm, 27 x 39 cm.
Zwei Grafiken unten links bezeichnet „F. Boucher del.“ sowie eine unten rechts „J.B. Michel Sculp.“ sowie das zweite Blatt unten rechts „F.Basan“.
Jeweils unter rosafarbenem Passepartout hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Jeweils unterhalb der Darstellung betitelt. Etwas unfrisch. (12400924) (18)