Freitag, 3. Juli 2020

Golddosen & Miniaturen

Bonbonnière in Lapislazuli mit Goldmontierung
Detailabbildung: Bonbonnière in Lapislazuli mit Goldmontierung

775

Höhe: 2,3 cm.
Durchmesser: 7,6 cm.
Gewicht: 149 g.
Steckring mit verschlagenen, teils bekrönten Punzen.
Frankreich, zweite Hälfte 18. Jahrhundert.

Katalogpreis€ 6.000 - 8.000 Katalogpreis € 6.000 - 8.000  $ 6,720 - 8,960
元 47,760 - 63,680
₽ 477,720 - 636,960

Niedriger zylindrischer Lapislazulikorpus mit Stülpdeckel und ziselierter Goldmontierung mit feiner Blütenbordüre. (12208118) (2) (13)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES