Fachbereich

Donnerstag, 5. Dezember 2019

Impressionisten & Moderne

Salvatore Emblema, 1929 Terzigno – 2006
Detailabbildung: Salvatore Emblema, 1929 Terzigno – 2006

668
Salvatore Emblema,
1929 Terzigno – 2006

OHNE TITEL Acryl auf Leinwand.
120 x 130 cm.
Verso auf Leinwand signiert „Emblema“ und datiert. Links unten signiert „Emblema“ und datiert „50“.
Ungerahmt.

Katalogpreis€ 20.000 - 25.000 Katalogpreis € 20.000 - 25.000  $ 22,200 - 27,750
£ 16,800 - 21,000
元 156,200 - 195,250
₽ 1,413,800 - 1,767,250

Beigegeben eine Bestätigung des Künstlers. (In Kopie vorliegend).

Am Rand einige Leinwandfäden. (1211751) (18)

Salvatore Emblema,
1929 Terzigno – 2006
UNTITLEDAcrylic on canvas.
120 x 130 cm.
Signed „Emblema“ and dated „50“ on reverse of canvas and again signed „Emblema“ and dated „50“ lower left.
Unframed.

Accompanied by a copy of a confirmation of authenticity by the artist. Several loose canvas threads on edges.

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES