Ihre Suche nach Conrad Johann Steiner in der Auktion
Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Conrad Johann Steiner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Conrad Johann Steiner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1232
Conrad Johann Steiner,
1757 – 1818
SAMMLUNG: WERKE VON CONRAD JOHANN STEINERVerschiedene Techniken.
Maximal 30,5 x 44,5 cm.
Partiell signiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Radierungen, Kupferstiche und Zeichnungen auf partiell grundiertem Papier. Meist mit Darstellungen Schweizer Landschaften. Einrisse, Flecken und Knicke. Besch. (1190131) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Conrad Johann Steiner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Conrad Johann Steiner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Conrad Johann Steiner verkaufen?