Ihre Suche nach Ottone Rosai in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 28. März 2019
Sie interessieren sich für Werke von Ottone Rosai?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ottone Rosai in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1918
Ottone Rosai,
1895 Florenz – 1957 Ivrea
Sichtmaß: 24 x 32 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ottone Rosai angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ottone Rosai kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ottone Rosai verkaufen?