Ihre Suche nach François Léon Prieur-Bardin in der Auktion
Impressionisten, Gemälde 19. Jahrhundert & Moderne
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von François Léon Prieur-Bardin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Léon Prieur-Bardin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
445
François Léon Prieur-Bardin,
1870 – 1939
ANSICHT VON KONSTANTINOPEL Öl auf Leinwand. Doubliert.
50 x 80 cm.
Links unten signiert "Prieur-Bardin".
Rückwärtig mit altem Ausstellungsetikett.
Katalogpreis € 20.000 - 30.000
Katalogpreis€ 20.000 - 30.000
$ 21,600 - 32,400
£ 18,000 - 27,000
元 156,400 - 234,600
₽ 1,989,800 - 2,984,700
Der Stuckrahmen minimal best. (1171333) (5) (11
François Léon Prieur-Bardin,
1870 – 1939
VIEW OF CONSTANTINOPLE
50 x 80 cm.
Signed "Prieur-Bardin" lower left. Old exhibition label on the reverse.
Stucco frame with minimal damage.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Léon Prieur-Bardin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Léon Prieur-Bardin kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Léon Prieur-Bardin verkaufen?