Ihre Suche nach Adolf Frey-Moock in der Auktion
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Frey-Moock?
987
Adolf Frey-Moock,
1881 Jona/ Kanton Sankt Gallen – 1954 Egnach
VERFÜHRERISCHE SIRENE MIT LYRA Öl auf Karton.
65 x 49 cm.
Links unten signiert "A. Frey-Moock".
In original Holzrahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Frey-Moock verkaufen?